X

Galeria de Presidentes

Charles Roling Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato:
31/12/2020
Vereadores da gestão
Rodrigo Jair Diefenthaler Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato:
31/12/2018
Vereadores da gestão
Terezinha Hellmann Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato:
31/12/2016
Vereadores da gestão
Ozéias Sousa da Silva Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato:
31/12/2014
Vereadores da gestão
Aparecido Batista da Silva Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato:
31/12/2012
Vereadores da gestão
Valdecir Antonio Vizzotto Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato:
31/12/2010
Vereadores da gestão
José Fernandes da Silva Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato:
31/12/2008
Vereadores da gestão
Neri José Ferreira Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato:
31/12/2006
Vereadores da gestão
Alberto Pianessa Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato:
31/12/2004
Vereadores da gestão
Valdir Andrade Da Silva Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato:
31/12/2002
Vereadores da gestão
Estanislau Mateus Franus Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato:
31/12/2000
Vereadores da gestão
José Ozano de Souza Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato:
31/12/1998
Vereadores da gestão
Vitor Tassi Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato:
31/12/1996
Vereadores da gestão
Estanislau Mateus Franus Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato:
31/12/1994
Vereadores da gestão
Ivo Antonio Abatti Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato:
31/12/1992
Vereadores da gestão
Dimas Zatta Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato:
31/12/1990
Vereadores da gestão
João Skura Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato:
31/12/1988
Vereadores da gestão
Vitor Tassi Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato:
31/12/1986
Vereadores da gestão
Valdir Stopacholi Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato:
31/12/1984
Vereadores da gestão